Список форумов Список форумов Поиск Поиск Пользователи Пользователи Вход Вход Регистрация Регистрация

Форум на Usr Modem
   Модемы
   ADSL-модемы
(Модератор: Avp)
   Выбор модема для ADSL ?
« Предыдущая тема | Следующая тема »
Страницы: 1  На печать На печать
   Автор  Тема: Выбор модема для ADSL ?  
kokurkin
Visitor

09. Авг. 2007 - 10:48 #1

Подскажите пожалуйста, вот собираюсь подключать ADSL, и, соответственно, покупать модем. Любой ли ADSL-модем подойдёт для обычного ADSL-соединения (обычный простой ADSL-1)? Я буду обычным одиночным домашним пользователем и собираюсь покупать через интернет что подешевле: наверное Acorp Sprinter ADSL или ASUS AAM6000UG.  Вот .. Как они? нормально работают?..  А то мне говорят, что модемы не ZyXEL ты покупаешь на свой страх и риск .. Так ли это и почему?
VAV
Administrator

09. Авг. 2007 - 10:48 #2

VAV
Administrator

09. Авг. 2007 - 21:02 #3

Про АСУС ничего не могу сказать, а вот Акорп вполне себе неплохой модем за свои деньги. Качество в основном определяется производителем чипсета, а в Акорпе стоит Texas Instruments, один из лучших чипсетов АДСЛ.

Единственный совет - не надо брать USB-модем. Много денег не сэкономишь, а мороки может прибавиться. Однопортовый c Ethernet интерфейсом - самый лучший вариант для дома.

15. Авг. 2007 - 18:02 #3

09. Авг. 2007 - 10:48, kokurkin писал(а):

Подскажите пожалуйста, вот собираюсь подключать ADSL, и, соответственно, покупать модем. Любой ли ADSL-модем подойдёт для обычного ADSL-соединения (обычный простой ADSL-1)? Я буду обычным одиночным домашним пользователем и собираюсь покупать через интернет что подешевле: наверное Acorp Sprinter ADSL или ASUS AAM6000UG.

D-Link DSL-500T довольно неплохо для дома, описание его есть на этом сайте, а здесь есть как его доработать:
http://www.msevm.com/md/768/dsl.htm

« Редактировалось: 15. Авг. 2007 - 18:02 / john »
Vitog
Visitor

03. Сен. 2007 - 21:52 #4

Подскажите и мне пожалуйста, какой модем можно взять из D-Link не USB и не безпроводный. И возможно ли поставить D-Link - DSL - 2500U вместо 500T. Потому что 500Т сняли с производства.
Заранее спасибо.
VAV
Administrator

27. Сен. 2007 - 14:10 #5

То, что его сняли с производства не говорит о том что он плохой. Просто производители перешли на более дешевый чипсет.

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Форум YaBB, v1.2

Рейтинг@Mail.ru   индекс цитирования  
  Copyright © Андрей Ваваев 1998-2008, тел. (905) 722-8188 Webdesign © D-Studio Design 2003