www.usrmodem.ru
 Форум на www.usrmodem.ru

А на всех ли цифровых АТС будет работать уведомление о входящем звонке?

Обсуждения: Модемы U.S.Robotics: А на всех ли цифровых АТС будет работать уведомление о входящем звонке?
buzmen to All Вторник, Август 21, 2001 - 23:41:

То есть, если я сижу в Инете,то будет ли работать эта функция, если моя АТС цифровая и модем тоже это будет поддерживать. Или это касается не всех цифровых АТС?

Ответить

DimeN to buzmen Среда, Август 22, 2001 - 05:04:

узнать это можно просто, возми и позвони на свою АТС и узнай если у них возможность включения на твой номер функции 'удержание вызова'. скорее всего эта услуга платная, также как и тоновый набор. На АТС цифровых(электронных) есть множество других полезных функций - например переадрессация вызова (взял и переадресовал вызов на свой мобильник, например если линия занята)
и т.д...

Я тоже интересуюсь об этой услуге, хотя для моего модема пока прошивка не вышла =(

Ответить

Виктор to DimeN Среда, Август 22, 2001 - 14:51:

Далеко не все ЭАТС поддерживают эти функции к сожалению.

Ответить

ozr to DimeN Среда, Август 22, 2001 - 15:24:

> На АТС цифровых(электронных) есть множество других полезных функций - например переадрессация вызова (взял и переадресовал вызов на свой мобильник, например если линия занята)

Технически это осуществимо, но обычно переадресацию делают, во избежание злоупотреблений с оплатой, только в пределах одной АТС.

Ответить

Добавить Сообщение

Кому:

Если Вы не зарегистрированы, укажите Ваше полное имя в поле "Идентификатор" и оставьте поле "Пароль" пустым. Ваш e-mail не обязателен (хотя и желателен).
Идентификатор:   
Пароль:
E-mail:

Copyright © Андрей Ваваев Webdesign © D-Studio Design