www.usrmodem.ru
 Форум на www.usrmodem.ru

Помогите выбрать модем, пожалуйста.

Обсуждения: Модемы U.S.Robotics: Помогите выбрать модем, пожалуйста.
Сергей to Всем Вторник, Август 28, 2001 - 02:05:

У меня цифровая АТС. Курьер всегда вяжется не ниже 51 000 (брал этот модем взаймы). Скорость отличная. Подскажите, пожалуйста, какой модем мне приобрести и какой его модель. Я ориентировался на Спрортстер (не виндоуз модем). Из-за возможностей прошивки под Россию, v.92, AVC и т.д. А так же не высокой цены и низкой нагрузки центрального процессора и уважения к USR, хотел бы вязаться на прямую с другими РС. Покупать дорогие модемы считаю не целесообразным: в и-нете не более часа в день, софт почти не качаю, денег зарабатываю мало.

Ответить

Mike Kudritsky to Сергей Вторник, Август 28, 2001 - 08:22:

Сам то откуда?
Если из Москвы, то и выбирать нечего:
Если есть $130, то - флэшэвый Курьер, апгрейженный из Шпрота.
Если есть $45, то - Русский Спортсер. Правда, для RS поддержка V.92 под большим вопросом.

Но если ты не из Москвы или на 100% нужен V.92, то бери USR Faxmodem 56K 5630 (c четырьмя индикаторами и без Phone разъема). Ваваев планирует изучать этот модем на предмет создания RS именно для этого модема...

Ответить

Сергей to Mike Kudritsky Среда, Август 29, 2001 - 07:28:

Я из Питера. Модем беру на цифровую, новую АТС. Связь чужими, взаимствованными, модемами на моей линии отличная, но, как понимаете, хочется большего за меньшие деньги. :-)

Ответить

Mike Kudritsky to Сергей Среда, Август 29, 2001 - 08:17:

Обращайся к Дмитрию Иванову (координаты найдешь на этом сайте). Может он поможет в приобретении Русского Спортсера.

Ответить

Добавить Сообщение

Кому:

Если Вы не зарегистрированы, укажите Ваше полное имя в поле "Идентификатор" и оставьте поле "Пароль" пустым. Ваш e-mail не обязателен (хотя и желателен).
Идентификатор:   
Пароль:
E-mail:

Copyright © Андрей Ваваев Webdesign © D-Studio Design