Архив форума с сайта www.usrmodem.ru » Модемы U.S.Robotics

Модемы U.S.Robotics » Помогите! подойдет ли прошивка русский спортстер для #00561001
IL Вторник, Декабрь 4, 2001 - 12:58:

подойдет ли прошивка "русский спортстер" для #00561001

ozr IL Вторник, Декабрь 4, 2001 - 14:36:

Ещё раз: ПРОШИВКИ С ДАННОГО САЙТА НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ PCI-МОДЕЛЕЙ. НИ ДЛЯ ОДНОЙ.

AK ozr Вторник, Декабрь 4, 2001 - 14:58:

А для PCI существуют ли вообще прошивки?

ozr AK Среда, Декабрь 5, 2001 - 12:34:

Для 5610A, например -- существует. С протоколом V.92 ;-)... Подробнее -- на форуме http://webboard.USRSupport.ru

Драйвер скачать по ссылке оттуда же: они в новой прошивке код субмодели зачем-то поменяли, собаки...

Только прошу иметь в виду, что ЖЕЛЕЗО модема 5610A не предназначено для эксплуатации в России. Оно -- только для Северной Америки (US/Canada), но даже там на него -- масса нареканий.

AK ozr Среда, Декабрь 5, 2001 - 21:54:

Хехе...Да они это умеют!
Чёрт , а ятолько что понял, что мой курьер - переделка!:(

Mike Kudritsky AK Суббота, Декабрь 8, 2001 - 22:30:

И что теперь? Побежишь продавать и менять на нормальный оригинальный? ;))

P.S. А я в последнее время сделал ставку на флэшэвые Курьеры, сделанные из Шпротов и купленные у апгрейдеров. Убиваешь сразу несколько зайцев:
не надо заботиться о проверке аналоговой на кривость;
100% гарантия того, что не подсунут какой-нибудь полудохлый модем типа с битыми верхними адресами флэша и древней прошивкой;
и т.п.
Разумеется, при таком подходе надо делать ставку на апгрейдеров с именем...

Вовчик Mike Kudritsky Понедельник, Декабрь 10, 2001 - 17:17:

Может хватит рекламы? А-ааааа?

Mike Kudritsky Вовчик Суббота, Декабрь 22, 2001 - 21:08:

А я всегда думал, что рекламщик - это тот, кому за рекламу деньги платят.
Не буду кривить душой: я тоже за время своего общения с Додоновым сэкономил аж ... $15 (по $5 скидка за каждый купленный модем, начиная с какого-то момента).

Но мне кажется, что скидки мне были предоставлены не за рекламу, а за то, что я незаметно для себя стал постоянным клиентом фирмы www.usrmodem.ru

НУ А ДОБРЫЕ СЛОВА В АДРЕС МОДЕМОВ ВАВАЕВА/ДОДОНОВА Я ГОВОРЮ ЛИШЬ ПОТОМУ, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧИТАЮ ИХ ОДНИМИ ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ

Мне немного непонятна ситуация, когда человек покупает у апгрейдеров модем и молчит.
Ясное дело, когда орган здоров, то сразу забываешь про его существование. Но можно было бы и сказать публично пару добрых слов в адрес докторов :))

Stepan Mike Kudritsky Понедельник, Декабрь 24, 2001 - 20:29:

Додонов модемы не делает - их делает фирма U.S.Robotics

А то чем ты занимаешься в конференции ничто иное как оголтелая реклама.

Еще бы тебе скидки за такую пропаганду не дали...

Архив форума с сайта www.usrmodem.ru Designed by D-Studio Design