Архив форума с сайта www.usrmodem.ru » Модемы U.S.Robotics

Модемы U.S.Robotics » Wave device для Courier v.ever....
Владимир Andrey Vavaev Пятница, Февраль 22, 2002 - 12:21:

Доброго времени суток. У меня Курьер в.все, залил Вашу прошивку, сильно не помогло но приятно понимать, что может (именно) быть полноценный голос. Поймите я не издеваюсь. Конечно всё работает за исключением отсутствия "вав- девайса" для avc56. А поверьте ну уж очень этого хочется. Расталкуйте пож. мне это. Форум перечитал, сопроводиловки к прошивке тоже, а вот до конца так и не врубился. За ранее спасибо.

Владимир Andrey Vavaev Пятница, Февраль 22, 2002 - 12:23:

Сори для avc 2112.

Mike Kudritsky Владимир Пятница, Февраль 22, 2002 - 21:19:

Разве какие-то голосовые функции не работают?
У меня, например, неплохо работает Ventafax v.5.08. В качестве автоответчика, АОНа, факса.

Недавно обнаружил еще одну классную прогу: TalkWorks PRO v3.0 от Симантека. Пашет ничуть не хуже Венты. С AVC-56 v2.1.12 Sigma.
Единственное, что осталось - прикрутить АОН через эмулятор CID.
Эта фитча пока не работает.

Mike Kudritsky ALL Пятница, Февраль 22, 2002 - 21:21:

Совсем забыл: более всего меня удивило то, что TalkWorks PRO без проблем работает с fax class=2.0 Курьера. Не ожидал!

Вова Mike Kudritsky Воскресенье, Февраль 24, 2002 - 18:57:

Спрорить не могу. НО случается парой, что с линии голос не пишет, а иногда рурается не голосовой у Вас модем! Хоть молоьком его лечи.

Andrey Vavaev Владимир Пятница, Март 1, 2002 - 01:01:

Дело в том, что я не писал специального .inf-файла, для виндов, так как все известные мне программы умеют работать через COM-порт. Возможно в этом есть некоторый недостаток, так как программа полностью захватывает модем и не делится с другими. К сожалению не хватает времени на это, да и лениво если честно в этих виндузах ковыряться.
В общем резюме такое - все программы надо конфигурить так, чтобы они работали с COM-портом напрямую, а не через TAPI-интерфейс.

Архив форума с сайта www.usrmodem.ru Designed by D-Studio Design