www.usrmodem.ru
 Форум на www.usrmodem.ru

AVC 56k

Обсуждения: Модемы U.S.Robotics: AVC 56k
Alex Воскресенье, Декабрь 3, 2000 - 10:12:

Почему-то при наборе команды at&w изменения не сохраняются. Что это может быть?
(Модем Courier).

Модест Воскресенье, Декабрь 3, 2000 - 16:06:

между at и &w регистр надо подсунуть какой. нить...

ozr Воскресенье, Декабрь 3, 2000 - 19:25:

Смотря о каком регистре (и даже о каких конкретно битах конкретного регистра) идёт речь. На неконкретный вопрос ответ может быть только таким.

Кстати, вебмастеру: прежний дизайн Форума был гораздо удобнее. Ибо сразу было видно, на какое сообщение я отвечаю, а здесь приходится догадываться, что я отвечаю именно Alex'у, а не Модесту...

Dmitry (Webmaster) to OZR Понедельник, Декабрь 4, 2000 - 02:17:

Теперь будет ОК

Ответить

DonSergio to Alex Четверг, Декабрь 7, 2000 - 14:16:

таже проблема - никак не могу сбросить S51
после записи (&W) в &F1 после ATZ или перезапуска модема изменения не сохраняются, хотя switch #10 выключен

Ответить

andrew Четверг, Декабрь 7, 2000 - 23:24:

Залил себе AVC v2.1.8
И вот че творится:
В терминальных прогах все отлично работает
Но стоит перейти на"Удаленный доступ"
так он(модем) напрочь отказывается грузить мои настройки и берет все по умолчанию.....:((

Ответить

Garrison to andrew Пятница, Декабрь 8, 2000 - 13:30:

А ты попробуй #10 перещелкнуть :)
У меня - та же история была, фиг его знает, после переключения - все сохраняется...

Ответить

DonSergio to Garrison Пятница, Декабрь 8, 2000 - 14:08:

Oops
не помогает, при выключеном swtch 10 даже в терминальной програме и после ATZ не загружаются изменения

Ответить

Sergey Ozerov (Ozr) to DonSergio Суббота, Декабрь 9, 2000 - 21:00:

Надо .inf-файл патчить... В первой инит-строке прописать "ATZ", а из второй убрать "&F1" или "&F" (не помню, как именно там прописано). Тогда большинство настроек будет браться не из шаблона, а из предварительно проинициализированного пользователем профайла модема (правильность инициализации -- на совести пользователя).

Ответить

Добавить Сообщение

Кому:

Если Вы не зарегистрированы, укажите Ваше полное имя в поле "Идентификатор" и оставьте поле "Пароль" пустым. Ваш e-mail не обязателен (хотя и желателен).
Идентификатор:   
Пароль:
E-mail:

Copyright © Андрей Ваваев Webdesign © D-Studio Design