www.usrmodem.ru
 Форум на www.usrmodem.ru

WinFax бросает трубку

Обсуждения: Модемы U.S.Robotics: WinFax бросает трубку
Jo Вторник, Декабрь 5, 2000 - 02:32:

WinFax бросает трубку при автоответе. На 2.1.7 этого не происходило. Сперва вроде понимает, что вызывающая сторона - Fax, потом обрыв.
Как исправить - сталкивался кто?
Всем спасибо.

Ответить

Garrison to Jo Пятница, Декабрь 8, 2000 - 13:31:

А с какой диагностикой модем отваливает?

Ответить

Jo to Garrison Суббота, Декабрь 9, 2000 - 03:26:

Не понял...
Какой именно диагностикой?

Ответить

CEKTOP to Jo Воскресенье, Декабрь 10, 2000 - 14:34:

ТАКАЯЖЕ ХмммНЯ тоже винфаксом теперь факсы не берутсЯ! Что то ВащЕ, с моИм моДемом посЛе AVC, бяка творитСя!
Даже с ACC не пашет ! а написанно для AVC 56 подХодит! :(
КАК НАСТРОИТЬ???
winfax и ACC???????

Ответить

Jo to CEKTOP Понедельник, Декабрь 11, 2000 - 02:46:

Вот и я о том же... ACC вроде работал.
А факс вроде как отрубили и все!
Переустановил в WINFAXe и модем (после прошивки 2.1.8). С прилагающимся INF-файлом. Такая картина-
звонят - снимает (трубку :-) - пи, пи - отбой.
Однажды держал на экране окно Program Setup (пользователи WinFax знают), прошел 1 лист, собака. И все! Я понимаю, что наличие открытого окна Setup ну НИКАК не может повлиять на прием, однако... Есть мысли какие?

Ответить

Garrison to Jo Понедельник, Декабрь 11, 2000 - 14:40:

Ну, у меня была такая фигня, не принимает он у меня факсы в fine, и все тут. Андрею логи высылал, он говорит, что такая фигня только у меня...

Диагностика - то, что модем выдал в качестве причины разрыва соединения. Ну, например, несовместимость или че-то еще, не знаю. Модем ведь че-то выдал при разрыве соединения, верно?

Ответить

Jo to Garrison Среда, Декабрь 13, 2000 - 16:21:

В окошке установления связи WinFaxa:
No Answer. И все. И это после того, как он его услышал!
И еще - раньше, до AVC, с родной прошивкой, WinFax много там информации выдавал - текущие %% сколько факса прошло, например.
Щас тока N страницы.

Ответить

Добавить Сообщение

Кому:

Если Вы не зарегистрированы, укажите Ваше полное имя в поле "Идентификатор" и оставьте поле "Пароль" пустым. Ваш e-mail не обязателен (хотя и желателен).
Идентификатор:   
Пароль:
E-mail:

Copyright © Андрей Ваваев Webdesign © D-Studio Design