Архив форума с сайта www.usrmodem.ru » Модемы U.S.Robotics

Модемы U.S.Robotics » Странности в USR 5630 , Что это такое???
Барлик Суббота, Март 23, 2002 - 11:08:

Помогите , пожалуйста, с модемом USR 5630.

Когда ставил себе его с родного диска на Вин ХР, выскочила надпись, что этот модем ещё не
тестировался под Вин ХР, и поэтому не рекомендуется ставить себе эти драйвера. Но я установил все-таки эти драйвера. Неделю все работало хорошо, но в последни два дня беда какая-то с модемом. Найстройки сам себе не менял, поэтому думаю, что модем виноват. Скорость модема очень низкая, и это под всеми провайдерами Германии. Очень часто меня просто выкидывает из Инета сразу после подключения. Ничего не могу понять. Помогите, может надо заменить драйвер под ХР? Где он лежит, на сайте 3_ком я так и не нашел информации по Вин ХР для данного модема. Помогите!

ozr Барлик Суббота, Март 23, 2002 - 16:42:

Искать надо не на 3Com (3Com года два уже аналоговыми модемами не занимается), а на европейском (EMEA) сайте USR. Можно ещё попробовать посмотреть на http://www.USRSupport.ru ("Продукция USR" -> "Драйверы/Прошивки") или на ftp://ftp.USRSupport.ru -- вдруг там что выложили.

barlik Суббота, Март 23, 2002 - 19:03:

Скажите, пожалуйста!

А какой он у меня, V92 , или нет? В его всех документах указывается на протокол V92 , но вот другие люди говорят, что для этого нужно прошить модем. Мне указали на драйвер , который заходи на
ftp://ftp.usr.com/usr/dl07/mdm3com.inf

Но это какая-то документация, совсем не похож на драйвер. Может быть знаете, как запихнуть этот драйвер в модем (для чайника, если можно подробно,пожалуйста)

Заранее пасибо!

ozr barlik Воскресенье, Март 24, 2002 - 18:11:

Скачиваете USR Control Center версии не ниже 4.00.034 (c ftp://ftp.usr.com или с ftp://ftp.usrsupport.ru), он Вам выкачивает с сайта USR прошивку с V.92 под Ваш модем (сам найдёт).

barlik ozr Суббота, Апрель 6, 2002 - 10:35:

Покажите пожалуйста место, где можно найти этот файл (USR Control Center 4.00.034 ). Я что-то
ничего не могу найти.

Andrew barlik Суббота, Апрель 6, 2002 - 11:30:

ftp://ftp.usrsupport.ru/software/U.S.Robotics-Control_Center_(V.92)/cc_4_00_034_Rus.exe

Архив форума с сайта www.usrmodem.ru Designed by D-Studio Design