Архив форума с сайта www.usrmodem.ru » Модемы U.S.Robotics

Модемы U.S.Robotics » Хех. Ну и Куры!!!
AlOne Воскресенье, Апрель 14, 2002 - 13:24:

Не, блин, ну и что в этих Курях хорошего? Одни траблы с ними! Там не коннектит, там бизи не ловит, там свистит, там медленный. Да млин! За такие бабки могли бы уж сделать нормальными их. :(((( Смысл покупать его, если в массе случаев надо отрубить 56к, V.90, играть с регистрами, перепробовать 501 прошивку и вот тогда МОЖЕТ БЫТЬ (но не факт) он заработает как надо (но опять же не как надо, а в обрезанном варианте). Короче всё мне ясно. Знакомство с Курьером 3453 мне абсолютно не понравилось - буду брать ЗуХЕЛь внешний. Даже со стариком U-1496E+ на 19200 никогда проблем не было.

unsigned char AlOne Воскресенье, Апрель 14, 2002 - 20:24:

Плохому танцору всегда амплитуда мешает!!!

AlOne Воскресенье, Апрель 14, 2002 - 21:16:

Лучше бы посоветовал как заставить его импульсный набор усваивать. :-/ А то метафорами да афоризмами все горазды выражовываться. :)

Andrey Vavaev AlOne Понедельник, Апрель 15, 2002 - 09:30:

Ты бы купил старый добрый курьер и не мучился. У него конечно тоже есть проблемы, но это не 3453.

AlOne Среда, Апрель 17, 2002 - 11:26:

:-) Спасибо, но что-то неохота. Меня устраивал бы и интернал полупроговый Зюх, но он не хочет в ДОСе видеться. 3453 я взял на работе во временное пользование и только. Покупать его не собираюсь - дорого.

Const AlOne Понедельник, Апрель 22, 2002 - 23:58:

Неужели ATP не может "заставить его импульсный набор усваивать"?

Архив форума с сайта www.usrmodem.ru Designed by D-Studio Design