Архив форума с сайта www.usrmodem.ru » Модемы U.S.Robotics

Модемы U.S.Robotics » Ошибка 629 при dial-up с помошью OfficeConnect56k
Олег Владимирович Среда, Апрель 17, 2002 - 16:47:

Поcтоянно возникает эта ошибка - при импульсном наборе - сначала при покупке модема 3com OfficeConnect56k вроде бы не было - а теперь вообще не соединиться порой - провайдер питерский Питерлинк - мод.пул на V90 - моя тел.линия вроде в порядке - может быть дело в модеме? - прошивка последняя - такая же как на www.usrmodem.ru %(((((
владельцы такого модема - откликнетесь - замучался уже с этим модемом %( - до этого был шпрот на 56к прошитый - все было ок на 50,6 коннектился - OfficeConnect на 45,3 и выкачивает даже больше! - но бывает за вечер вообще не законнектиться - вообще не ЗВОНИТ -начинает набор номера - потом (через 2секунды!)виндовская звонилка пишет что идет проверка пароля и выдает САБЖевую ошибку - или все же набирает номер - и когда должна (по времени) идти проверка пароля - появляется САБЖевая ошибка %((
я не спец в модемах - и тестировать никогда их не тестировал - помогите если понятна моя проблема!
винды были уже не раз переставлены - не в них дело..
на www.usrmodem.ru есть прошивки AVC - кто нить знает подойдут они для моего модема?

ozr Олег Владимирович Четверг, Апрель 18, 2002 - 02:58:

> на www.usrmodem.ru есть прошивки AVC - кто нить знает подойдут они для моего модема?

Эти прошивки -- только для старых (выпуска до 1999 года) Курьеров.

Олег ozr Четверг, Апрель 18, 2002 - 11:29:

а по поводу этой ошибки ничего не знаешь?

ozr Олег Пятница, Апрель 19, 2002 - 05:05:

Не знаю, надо как минимум диалапный лог смотреть.

Олег Пятница, Апрель 19, 2002 - 10:31:

постараюсь его сюда забросить....
если разберусь как его получить %)

omis Олег Владимирович Суббота, Апрель 27, 2002 - 12:16:

После номера добавь запятую (,).
А проблема в том, что у провайдера стоят Зухеля.

саня Олег Владимирович Вторник, Апрель 30, 2002 - 02:29:

Модем тут не причём,у меня была такаяже проблема.
пыжился пыжился ,в итоге снёс винду нахрен и поставил
занова .Может это и глупо но блин помогло

Архив форума с сайта www.usrmodem.ru Designed by D-Studio Design