Архив форума с сайта www.usrmodem.ru » Модемы U.S.Robotics

Модемы U.S.Robotics » Народ помогите!!! У меня самая старая сеть в городе 279 и больше 9600 он не пашет U.S.R. Courier !!!
$T@$_L0M Суббота, Май 11, 2002 - 18:06:

Как я уже сказал самая старая сеть в городе и он разгоняет если повезёт 9600 !!! Мне посоветовали прописать строку инициализации но я не знаю что это такое !!! Если есть предложения как сделать что бы он гонял лучше, то пишите !!! Мне это очень надо !!! Плиззз...

ozr $T@$_L0M Суббота, Май 11, 2002 - 22:44:

Залить AVC v2.1.12/Delta и врубить HST (с той стороны тоже должен быть Курьер (или RC-21600), иначе ничего не выйдет). Если не хотите читать документацию (на модем, на прошивку и на программное обеспечение) -- попросите кого-нибудь прочитать её за Вас (такса -- $10/час как минимум).

Ответ дан в предположении, что у Вас -- старая модель Курьера (выпуска до 1999 года включительно), а не 3453. Иначе ничего не выйдет.

SoL $T@$_L0M Понедельник, Май 13, 2002 - 02:39:

Сложно что либо советовать если не знаешь о чем идер речь! надо для начала знать что у вас за модем, полистать статистику и т.д., а в слепую можно такого насоветовать, что потом и строка инициалийации Вам не понадобится !!! Однако я думаю, что не так все уж и плохо !!! Могу исходить из своего опыта работы на 282(ДКШ) АТС. Несмотря на дикие шумы и постоянные ретрейны (по началу) удалось заставить рабоотать и старенький и 3453 кури на скорости 41 333.

Онегин SoL Вторник, Май 14, 2002 - 04:05:

Очень интересно (у меня 283ДКШ и та же фигня). Скорость 21600, а днем, к тому же, тяжело соединиться с провайдером (MTU 105... ) плюс частые разрывы. Можно ли повторить все манипуляции на бис (залить, продиагностировать, проинициализировать и т.д.), и сколько мне это будет стоить?

SoL Онегин Вторник, Май 14, 2002 - 09:28:

давай начнем с простого ! кинь мне на мыло (oleg_sol@dialup.ptt.ru) статистику хотябы одн ого поного соединения, + какой модем + статистику собирай на тебефоне MTU 7213311 ! А там уж дельше поглядим !!! Ненавижу денежные отношения на 5 минут ! Стараться приходится много и отведственность большая, а вот желаемого эффекта с 1-го раза добится не всегда удается (надо подстраивать, посмотреть на линию хотябы в течении дня и т.д.), а вот со временем у меня напряженка !!! А в выходные дни и самому отдохнуть охото да и линия ведет себы боле-менее прилично ! Так что давай начнем пока с модема, другого номера телефона (7213311) и статистики !!!

SoL Онегин Вторник, Май 14, 2002 - 09:28:

давай начнем с простого ! кинь мне на мыло (oleg_sol@dialup.ptt.ru) статистику хотябы одн ого поного соединения, + какой модем + статистику собирай на тебефоне MTU 7213311 ! А там уж дельше поглядим !!! Ненавижу денежные отношения на 5 минут ! Стараться приходится много и отведственность большая, а вот желаемого эффекта с 1-го раза добится не всегда удается (надо подстраивать, посмотреть на линию хотябы в течении дня и т.д.), а вот со временем у меня напряженка !!! А в выходные дни и самому отдохнуть охото да и линия ведет себы боле-менее прилично ! Так что давай начнем пока с модема, другого номера телефона (7213311) и статистики !!!

Архив форума с сайта www.usrmodem.ru Designed by D-Studio Design