Архив форума с сайта www.usrmodem.ru » Модемы U.S.Robotics

Модемы U.S.Robotics » Есть ли прошивка V.92 для Sportsterов ID xx114001, или обладателей этих модемов постигнет таже участь как и с прошивкой V.90
Ivan Воскресенье, Май 19, 2002 - 15:24:

Наверно многим известно что в России немало Sportster'ов с ID xx114001 (Asian) к которым протокол V.90 не был выпущен официально (по крайней мере на официальном сайте USR и в IUW для него небыло прошивки).
Эту прошивку я достал с сайта флешера. Но в последнее время сайт не обновляется :( А как же быть с протоколом V.92? Эсли кто-то знает где его можно достать то скиньте линк. Заранее благодарен.

Андрей Ivan Понедельник, Май 20, 2002 - 00:42:

Достоверно конечно я сказать не могу, но основываясь на логических рассуждениях можно предположить, что раз не было даже оффициального V.90, то о V.92 можно даже и не мечтать.

ozr Андрей Понедельник, Май 20, 2002 - 05:14:

Официальный V.90 для xx114001 был (на ftp://ftp.USRSupport.ru/voice лежит именно официальная прошивка), но выпущен по-тихому, причём пришлось неоднократно пинать USR, чтобы выпустили. Но V.92 для него точно не будет, ибо модем не является ретейловым, а фирма неоднократно заявляла, что V.92 для OEM-модемов выпускать не будет.

Архив форума с сайта www.usrmodem.ru Designed by D-Studio Design