Архив форума с сайта www.usrmodem.ru » Модемы U.S.Robotics

Модемы U.S.Robotics » 3com/U.S. Robotics 3594 Виснет комп после 20 мин работы
Андрей Вторник, Июнь 4, 2002 - 11:48:

После 20-30 минут работы комп начинает тормозить очень сильно, как только передача заканчивается - всё нормально. У меня Athlon 1000C и 256Ram.

ozr Андрей Вторник, Июнь 4, 2002 - 15:08:

Глючит эмуляция DSP. Почему -- не знаю, но проблема -- явно в драйверах (модема или чипсета). Попробуйте поставить последние драйверы чипсета с сайта изготовителя чипсета Вашей материнской платы компьютера.

Андрей ozr Вторник, Июнь 4, 2002 - 20:59:

У меня был 3094 и он не глючил. А этот глючит и мне кажется, что что-то с буфером, потому что виснет так, как будто распаковывается большой и сильно сжатый архив RAR.

Андрей ozr Вторник, Июнь 4, 2002 - 21:01:

Кстати я уже пробовал ставить XP,98SE,Me. И дрова тоже ставил и для модема и для чипсета. У меня стоит VIA.

ozr Андрей Вторник, Июнь 4, 2002 - 22:01:

Может, модем просто не той модели, что заявлена (надо смотреть и на номер модели, и на номер модификации). Или вообще конкретный экземпляр -- глючный (хотя чему там глючить?)...

Андрей ozr Среда, Июнь 5, 2002 - 10:25:

Модель вроде 3CP3594-OEM. Может просто ты неправильно меня понял: Я пишу адрес, нажимаю Enter, и у меня машина замирает и не реагирует, через 5 секунд а то и больше страница появляется уже загруженной и комп одивает.

Андрей ozr Среда, Июнь 5, 2002 - 10:32:

Не одивает а оживает.
Можно ли както контролировать системные ресурсы, которые использует модем, так же глючат программы в ХР ,т.к. в ХР надо выставлять приорететы.

Архив форума с сайта www.usrmodem.ru Designed by D-Studio Design