www.usrmodem.ru
 Форум на www.usrmodem.ru

Как настроить 230.4 DTE [Cour.V.Evr. Ext. ( 25 Mhz) на AVC56 (2.1.8)]

Обсуждения: Модемы U.S.Robotics: Как настроить 230.4 DTE [Cour.V.Evr. Ext. ( 25 Mhz) на AVC56 (2.1.8)]
Игорь to Андрею Ваваеву Среда, Декабрь 27, 2000 - 05:28:

Здраствуйте Андрей! У меня Cour.V.Evr Ext. 25 Mhz US/Can, прошит AVC56(25)2.1.8. В литературе на сайте пишут, что он может работать на скорости COM-порта 230,4К.,я так понял что с родным INF-ом это невозможно,пробывал с другими - тоже не получилось,вроде всё устанавливается,везде 230.4, а в Expl. модема не видит. Посоветуйте как решить этот вопрос,или у Вашей прошивки нет такой возможности?
В любом случае благодарен за Вашу работу,спасибо!

Ответить

-=[DissenT[-0 to Игорь Четверг, Декабрь 28, 2000 - 05:21:

Во первых как раз только родной инф поддерживает 230.4
Во-вторых прошивки русских разработчиков и их(оригинальных прошивок) клоны не поддерживают скорость порта 230.4 (т.е. поддерживают только оригинальные)

Ответить

-=[DissenT]=- to Игорь Четверг, Декабрь 28, 2000 - 05:23:

Забыл упомянуть, ещё поддерживают прошивки ID_SDL версии 3.04 и ранее...

Ответить

Andrey Vavaev to Игорь Четверг, Декабрь 28, 2000 - 23:56:

Прошивка AVC-56 сделана на основе 20-MHz оригинальной прошивки и поэтому максимальная скорость обмена по COM-порту составляет 115200bps даже на 25-MHz модемах. Возможно, в будущем, когда это станет актуальным для большого количества людей добавим и 230 bps.

Ответить

Sergey Ozerov (Ozr) to Andrey Vavaev Воскресенье, Декабрь 31, 2000 - 07:35:

Ну, на самом-то деле проблема -- не в том, что на основе 20.16 MHz прошивки, а в том, что прошивка -- от модели International. А прошивки от International вообще не знают (в отличие от 20.16 MHz-вых от US/Canada) про 230400 bps DTE.

Ответить

Andrey Vavaev to Sergey Ozerov (Ozr) Вторник, Январь 2, 2001 - 01:20:

Сергей, на самом то деле все именно так, как я описал. Основная проблема не в том, что прошивка International, а в том, что она 20Мгц. В общем-то
те же яйца, только сбоку. :)))

Ответить

Игорь to Andrey Vavaev Пятница, Январь 5, 2001 - 05:12:

Очень жаль! Я так даже специально ради этого апгрейдил свой 20 на новый 25,да и думаю этой функции будут рады все владельцы 25Hz Курьеров,если есть такая возможность почему бы не воспользоватся. Может в новых версиях AVC Вы добавите эту возможность,буду ждать с нетерпением. Ещё раз спасибо за Вашу работу!

Ответить

-=[DissenT]=- to Игорь Пятница, Январь 5, 2001 - 09:52:

А зачем тебе эта функция нужна?

Ответить

Добавить Сообщение

Кому:

Если Вы не зарегистрированы, укажите Ваше полное имя в поле "Идентификатор" и оставьте поле "Пароль" пустым. Ваш e-mail не обязателен (хотя и желателен).
Идентификатор:   
Пароль:
E-mail:

Copyright © Андрей Ваваев Webdesign © D-Studio Design