www.usrmodem.ru
 Форум на www.usrmodem.ru

Модем берет трубку при наборе с параллельного телефона

Обсуждения: Модемы U.S.Robotics: Модем берет трубку при наборе с параллельного телефона
Alexey_ Вторник, Январь 2, 2001 - 04:32:

Модем берет трубку при наборе с параллельного телефона, у меня 3com USR2976.И, еще вопрос,
к моему модему русских прошивок не предвидится?

Ответить

Andrey Vavaev to Alexey_ Среда, Январь 3, 2001 - 22:18:

Это винмодем чтоли ? Я думаю врядли. В принципе для этого модема не нужно знание программирования микропроцессорных систем, как в случае с Курьером или Спортстером. Достаточно опыта написания драйверов под виндовс.

Господа ! Если есть желающие, то я готов помочь молодым, но опытным программистам в этом деле :))

Ответить

Nikolai Kazimirov to Andrey Vavaev Понедельник, Февраль 19, 2001 - 16:22:

У меня такая же фигня :(
Модем USR Sport 56K Flash Int.
На машине стоит прога (VentaFax), которая слушает линию для определения номера и прочего. Так вот когда начинаешь набирать номер на параллельном аппарате, машина думает, что это входящий звонок :( Из службы поддержки программы мне заявили, что это баг модема. Как пофиксить?

Ответить

Andrey V.Vavaev (Vavaev) to Nikolai Kazimirov Понедельник, Февраль 19, 2001 - 21:55:

Это действительно баг модема и пофиксить его никак нельзя. Хотя это исправлено в прошивке Русский Спортстер. Зайдите в соответствующий раздел - возможно эта прошивка Вам подойдет.

Ответить

Добавить Сообщение

Кому:

Если Вы не зарегистрированы, укажите Ваше полное имя в поле "Идентификатор" и оставьте поле "Пароль" пустым. Ваш e-mail не обязателен (хотя и желателен).
Идентификатор:   
Пароль:
E-mail:

Copyright © Андрей Ваваев Webdesign © D-Studio Design