www.usrmodem.ru
 Форум на www.usrmodem.ru

Courier V.Everything и i815

Обсуждения: Модемы U.S.Robotics: Courier V.Everything и i815
Maxim Grigoriev to All Воскресенье, Январь 21, 2001 - 12:20:

Почему комп с материнкой на i815 зависает когда поднимаешь трубку на паралельном телефоне, в задачах висит не отвечающий msqsrv32, модем выключишь или задачу снимешь, все дальше фунциклирует, глк наблюдается и с Дягилевкой прошивкой и с Ваваевской... с родной все путем.
Где копать, чего делать?

Ответить

Maxim Grigoriev to Vavaev Воскресенье, Январь 28, 2001 - 05:43:

Хотелось бы услышать твое мнение.

Ответить

Andrey V.Vavaev (Vavaev) to Maxim Grigoriev Воскресенье, Январь 28, 2001 - 23:35:

Я думаю не просто при поднятии трубки, а при наборе номера. А при наборе номера некоторые курьеры (в основном 25МГц) говорят RING. Наверно от этого и винды подвисают. Но почему это происходит я ответить не могу.

Ответить

Maxim Grigoriev to Andrey V.Vavaev Вторник, Июль 17, 2001 - 19:54:

Перечитывая старые темы наткнулся и вспомнил нерешенную проблему:)
Возможно что-то прояснилось?
та-же ситуация, но некоторые уточнения, когда отвечаешь на входящий звонок - все ok, когда сам звонишь, набираешь номер и некоторое время говоришь - через раз все ok, но когда трубку поднимишь - положишь, имеем 100% висяк, спасает отрывание контакта в проводе(который отвечает за сигнал звонка на com-порт, но ведь это не выход.

Ответить

Добавить Сообщение

Кому:

Если Вы не зарегистрированы, укажите Ваше полное имя в поле "Идентификатор" и оставьте поле "Пароль" пустым. Ваш e-mail не обязателен (хотя и желателен).
Идентификатор:   
Пароль:
E-mail:

Copyright © Андрей Ваваев Webdesign © D-Studio Design