www.usrmodem.ru
 Форум на www.usrmodem.ru

у меня SPORTSTER 33600 номер 00084004 есть прошивка до v.90 ?

Обсуждения: Модемы U.S.Robotics: у меня SPORTSTER 33600 номер 00084004 есть прошивка до v.90 ?
aaa Воскресенье, Январь 21, 2001 - 15:38:

есть прошивка до v.90 ?

Ответить

Andrey Vavaev to aaa Воскресенье, Январь 21, 2001 - 23:07:

Да конечно. Есть на www.usr.com в разделе support, а также на smf.ai.ru (сайт флэшера)

Ответить

Vasek to Andrey Vavaev Понедельник, Январь 22, 2001 - 13:33:

Откуда там прошивки за которые надо платить дкеьги? Я нашел только на www.usrsupport.ru + воспользовался UCU (скачал тамже) для заливки прошивки+включения протоколов.

Ответить

Andrey Vavaev to Vasek Вторник, Январь 23, 2001 - 00:16:

Да, как ни странно, на новой версии сайта www.usr.com все эти прошивки сняты. Раньше они лежали свободно. Причем, деньги за них все равно надо было платить, иначе протоколы не работали.

Ответить

Vasek to Andrey Vavaev Вторник, Январь 23, 2001 - 09:15:

Чего? Откуда!

Это то что скачивается через IUW? Так они там никогда свободно не лежали и как говорил Флешер, прошивки там генеряться специально под твой конкретный модем из базовых моделей.

А то что лежало на сайте 3com.com, а не usr.com было для европейских и азиатских моделей. Видимо вы не в курсе.

У вас таких прошивок на сайте нету, соответственно и рекомендация такая была откуда качать. Я способ апдейта модема через UCU не знает только ленивый и делается он также быстро как залить вашу прошивку, но вы то хотите чтобы все юзали вашу?

Ответить

Andrey Vavaev to Vasek Вторник, Январь 23, 2001 - 20:17:

На старом сайте 3COM лежали практически все прошивки для любых моделей. А что говорил по этому поводу Flasher, мне к сожалению не известно.

Да и кроме всего прочего я ни в коем случае не отрицаю простоту и удобство использования UCU Константина Норватова, а также то, что все эти прошивки сейчас лежат на usrsupport.ru

Ответить

Добавить Сообщение

Кому:

Если Вы не зарегистрированы, укажите Ваше полное имя в поле "Идентификатор" и оставьте поле "Пароль" пустым. Ваш e-mail не обязателен (хотя и желателен).
Идентификатор:   
Пароль:
E-mail:

Copyright © Андрей Ваваев Webdesign © D-Studio Design