www.usrmodem.ru
 Форум на www.usrmodem.ru

модем 00084005 страницы грузятся очень долго помогите

Обсуждения: Модемы U.S.Robotics: модем 00084005 страницы грузятся очень долго помогите
ray to всем Среда, Февраль 14, 2001 - 12:36:

Здраствуйте.
У меня такой вопрос. Модем (00084005) соединялся на 33 600 стабильно, а после перепрошивке RS 1.1.
коннект в диапазоне 19 200-26 400. Хотя время от времени коннект по v.90 присутствует, но скорость
показывается 33 333 и 36 000. Причем страницы загружаются крайне медленно, а скорость закачки файла где-то 1,2 kb/s. Перепрошивки через MUW не помогают. Подскажите пожалуйста в чем тут может быть дело. Заранее благодарен.

Ответить

ray to Андрею Ваваеву Четверг, Февраль 15, 2001 - 17:36:

Простите но если вопрос не заслуживает ответа то Вы хотя-бы скажите об этом, а то раз в полчаса залезаю. Для меня-то вопрос важен.
Заранее благодарен.

Ответить

Andrey Vavaev to ray Четверг, Февраль 15, 2001 - 21:59:

Ничем не могу Вам помочь. Если бы мог, то ответил. Ведь не только у Вас "страницы медленно загружаются". У меня к примеру они загружаются во много раз медленнее, так как сижу на ДШ-АТС.

Ответить

Ray to Андрею Ваваеву Четверг, Февраль 15, 2001 - 22:32:

Дело в том что до перепрошивки RS 1.1. все было нормально , и я думаю может что нибудь в настройках не так. Вот сейчас скорость 32 000 а пока страничка загрузится уйма времени проходит.
С уважением Ray :-(

Ответить

Andrey Vavaev to Ray Пятница, Февраль 16, 2001 - 21:12:

Так загрузите старую прошивку.

Ответить

ray to Andrey Vavaev Пятница, Февраль 16, 2001 - 23:36:

Так я же сказал старые прошивки не помогают.
Хотя есть и хорошие новости. Поставил Windows Millenium русскую версию. И сделал тесты через Modembooster 2.0 и теперь в принципе скорость редко ниже 26 400 и качает 2,4-4 kb/s.
Вот так вот :-)

Ответить

-=[DissenT]=- to ray Суббота, Февраль 17, 2001 - 13:49:

А причём тут модем бустер и скорость соединения модема? Он никакого отношения к этому не имеет!!!

Ответить

Borja to ray Суббота, Февраль 17, 2001 - 14:30:

Так у тебя настройки системы не в порядке(сбились)
Такими программами как раз и настраивают MTU ,RWIN и прочее.
Так что сначало грамотно настрой систему,подключение,ТСP/IP.

----_/_/_/------_/_/----_/_/_/-------_/----_/_/_/
---_/----_/--_/----_/--_/----_/------_/--_/----_/
--_/_/_/---_/-----_/--_/_/_/-------_/--_/----_/-
-_/----_/--_/----_/--_/----_/------_/-_/_/_/_/--
_/_/_/_/---_/_/----_/-----_/--_/_/--_/-----_/---

Ответить

Anatoly Grichin to ray Среда, Февраль 21, 2001 - 16:33:

Если совсем плохо, можно попробовать использовать программу Naviscope. Некоторые индивидуумы утверждают, что после этого IE 5.0 стал работать быстрее, чем Opera!

Ответить

ray to всем Четверг, Февраль 22, 2001 - 12:25:

Всем спасибо за ответы, но я переехал на другую АТС (к слову ещё более старую чем раньше) и вы не поверите теперь коннект v.90 стабильно и скорость 43 с чем-то 49333. Вот так вот. Видимо все дело в подводке телефона. Там где ранше жил ничего поменять не мог не моя это была квартира.
Всем ещё раз спасибо.

Ответить

Grotesk to всем Суббота, Март 24, 2001 - 15:35:

Господа! Прошу помощи!

Модем: 3Com U.S.Robotics 56K Fax PCI

По умолчанию в Win9x садится на COM5. Необходимо посадить модем на другой COM порт и поменять прерывание. Как это сделать и(или) где скачать необходимый софт. Заранее весьма признателен.

Ответить

Mikle to Grotesk Суббота, Май 26, 2001 - 12:40:

HELP : Та же проблема, буду очень
признателен если кто-то поможет.

Ответить

Добавить Сообщение

Кому:

Если Вы не зарегистрированы, укажите Ваше полное имя в поле "Идентификатор" и оставьте поле "Пароль" пустым. Ваш e-mail не обязателен (хотя и желателен).
Идентификатор:   
Пароль:
E-mail:

Copyright © Андрей Ваваев Webdesign © D-Studio Design