www.usrmodem.ru
 Форум на www.usrmodem.ru

3com USR ISDN pro TA

Обсуждения: Модемы U.S.Robotics: 3com USR ISDN pro TA
Леван Пятница, Февраль 16, 2001 - 06:19:

Вот решил провести себе ISDN а не знаю какой терминальный адаптер взять. Поделитесь кто сталкивался или имеет информацию про subj. Меня честно говоря смущает цена, которая ниже других и ниже даже аналагового курьера.

Всем заранее спасибо за помощь.

Ответить

Andrey V.Vavaev (Vavaev) to Леван Пятница, Февраль 16, 2001 - 21:18:

Цена очевидно обусловлена низким спросом. ISDN линий в нашей стране единицы. Да и по пропускной способности это максимум 128kbit/s. Если цель данного действа - канал передачи данных, то возможно стоит обратить внимание на ADSL.

Ответить

Леван to Andrey V.Vavaev Суббота, Февраль 17, 2001 - 08:07:

Линию я буду проводить дла домашнего инета, оплата равна 1 дл. за час по одному каналу 64 К и 2 дл. за сдвоенный канал 128 К. Поэтому и по потребностям и по деньгам я думаю ISDN более выгодное решение чем ADSL. Но вот с терминальным адаптером все никак не соорентируюсь :( Или может разница между ТА не такая большая как в аналоговых модемах? Вообще конечно ресурсов в сети по ISDN модемам крайне мало :( Если кто знает дайте ссилочку пожалуйста

И спаибо за помощь.

Ответить

Andrey Vavaev to Леван Суббота, Февраль 17, 2001 - 19:08:

Я так думаю, что Courier I-modem вполне удовлетворит Ваши требования. Надо полагать почитать про него можно на www.usr.com

Ответить

Добавить Сообщение

Кому:

Если Вы не зарегистрированы, укажите Ваше полное имя в поле "Идентификатор" и оставьте поле "Пароль" пустым. Ваш e-mail не обязателен (хотя и желателен).
Идентификатор:   
Пароль:
E-mail:

Copyright © Андрей Ваваев Webdesign © D-Studio Design