www.usrmodem.ru
 Форум на www.usrmodem.ru

Опять динамо с V.92 ?

Обсуждения: Модемы U.S.Robotics: Опять динамо с V.92 ?
Andrey Vavaev to All Пятница, Март 2, 2001 - 22:56:

Пытаясь скачать прошивку к заявленному модему 3CP3453 ("новый курьер"). И что я получил в ответ ?
"The V.92 upgrade for your model is not yet available.
Please check back periodically."

То, есть "обломись чувак, мы пока еще ничего не сделали". Немного раньше, я помню был отзыв пресс-релиза о выпуске новых модемов с V.92 (или что-то в этом духе).

Весьма странную политику ведет новый менеджмент USR-a. :-()

Ответить

!!!Шурик to Andrey Vavaev Суббота, Март 3, 2001 - 14:32:

Если я не ошибаюсь,то было заявлено,что будет выпущена прошивка,а не то,что она уже есть!

С уважением Александр

Ответить

LeXX to !!!Шурик Среда, Март 7, 2001 - 20:58:

Шурик, вы правы на все 100%

Кстати, какое всемирноое событие в мире IT состоится в марте? Если быть точнее в Германии, а если еще точнее то в Ганновере? Правильно - CeBIT 2001.

Многие компания стараются "засветить" свои новинки перед этой выставкой, дабы разогреть рынок.

Собственно и U.S.Robotics не исключение, так что релиз объявлен, первое V.92 обновление для 5686-03 выпущено. Через несколько дней выпустят и остальные, которые числятся как "Not Yet Available". Потом еще пополнят список моделей V.92.

Кроме того, этот сайт для US/Canada. Европейские модели модемов получат V.92 обновления позднее.

Торопиться некуда. Провайдеры получат обновления для своих серверов доступа через 2-4 месяца - не раньше. Ну а пока мы будем потихоньку заниматься бета-тестированием V.92.

Алексей Становой
www.USRSupport.ru

Ответить

Добавить Сообщение

Кому:

Если Вы не зарегистрированы, укажите Ваше полное имя в поле "Идентификатор" и оставьте поле "Пароль" пустым. Ваш e-mail не обязателен (хотя и желателен).
Идентификатор:   
Пароль:
E-mail:

Copyright © Андрей Ваваев Webdesign © D-Studio Design