www.usrmodem.ru
 Форум на www.usrmodem.ru

V92 в апгрейженных курьерах

Обсуждения: Модемы U.S.Robotics: V92 в апгрейженных курьерах
Serj to А. Ваваев Четверг, Апрель 26, 2001 - 14:21:

Не могли бы вы сказать, собираетесь ли вы выпускать прошивку для апгрейженных курьеров с поддержкой v92/v44? Если да, то примерно когда?

Ответить

Mike Kudritsky to Serj Четверг, Май 10, 2001 - 16:09:

А меня интересует такой вопрос: когда выпустят прошивку с V.92/V.44 для Курьера 3453?
Сначала обещали в апреле, теперь - в июле, ну а в июле, наверное, скажут - в декабре :)))

Мой вопрос связан с твоим - интуиция подсказывает, что если AVC-56 с V.92/V.44 и будет создана, то ИМХО не ранее, чем фирменная прошивка с V.92/V.44 для Курьера 3453 ;)

Ответить

LeXX to LeXX Четверг, Май 10, 2001 - 16:19:

Про июль что-то я впервые слышу. Июль - это месяц когда обещано выпустить V.92 для почти всех заявленных в списке V.92 моделей (см. www.USRSupport.ru). То есть это как бы deadline (крайний срок) для разработчиков о котором мне говорили месяц назад.

А для нового Курьера V.92 прошивка будет выпущена естественно раньше этого срока.

Для начала лучше все-таки протестировать все как следует и не выпускать сырой код, как это было с 1.0.6 версией для Курьера xx3453

Алексей Становой
www.USRSupport.ru

Ответить

LeXX to Serj Четверг, Май 10, 2001 - 16:23:

г-н Ваваев хранит свои планы не хуже Кащея ;)

Поэтому я бы не стал рассчитывать от него на какие анонсы в ближайшее время, тем более что V.92 еще официально не выпущен. Если АНдрею удалось упереть где-то V.92 то это несерьезно.

Ставить бета-код V.92 в модемы надо быть просто самоубийцей, так как бета-прошивки выпускаются очень часто и IMHO багов там в ранних версиях вагон и маленькая тележка.

Алексей Становой
www.USRSupport.ru

Ответить

MAFIA BOY Воскресенье, Май 27, 2001 - 16:07:

Скажите, когда появятся прошивки для курьеров с V.92?

Ответить

Andrey Vavaev to LeXX Воскресенье, Май 27, 2001 - 18:22:

А что тут хранить, Алексей ? Я уже сто раз повторял - для начала пусть появится работающий код у USR'a, появятся работающие сервера у провайдеров, появятся отзывы владельцев новых модемов (к примеру Courier 3453), а уже потом можно подумать о переносе кода на старую аппаратуру. А до тех пор что-то обсуждать бессмыслено, хотя ты меня все время и провоцируешь на это. :-)

Ответить

Borja to all Воскресенье, Май 27, 2001 - 23:13:

Вот и я говорю
Зачем v92 протокол когда его негде использовать
А помнится мне Алексей обещал что в нашей деревне к лету (или середине) появятся провайдеры ("крупные") предоставляющие v92
Чёто и МТУ не трубит пока

----_/_/_/------_/_/----_/_/_/-------_/----_/_/_/
---_/----_/--_/----_/--_/----_/------_/--_/----_/-
--_/_/_/---_/-----_/--_/_/_/-------_/--_/----_/--
-_/----_/--_/----_/--_/----_/------_/-_/_/_/_/---
_/_/_/_/---_/_/----_/-----_/--_/_/--_/-----_/----

Ответить

Vladimir Grigoriev to Andrey Vavaev Вторник, Июль 10, 2001 - 12:56:

Ксати, а можно какие-то планы раскрыть насчет адаптации AVC для нового Курьера 3453 и Бизнес-Модема? Вы в свое время обещали это сделать, однако до сих пор не отвечаете на такие вопросы.

В чем сложность то? Или Вы не смогли разобраться с кодом и внутренней адрессацией новых прошивок?

Ответить

Добавить Сообщение

Кому:

Если Вы не зарегистрированы, укажите Ваше полное имя в поле "Идентификатор" и оставьте поле "Пароль" пустым. Ваш e-mail не обязателен (хотя и желателен).
Идентификатор:   
Пароль:
E-mail:

Copyright © Андрей Ваваев Webdesign © D-Studio Design