www.usrmodem.ru
 Форум на www.usrmodem.ru

Проблемы с идентификацией модема Sporster 33.6 !!!

Обсуждения: Модемы U.S.Robotics: Проблемы с идентификацией модема Sporster 33.6 !!!
Константин to ALL Четверг, Май 24, 2001 - 11:22:

Здравствуйте Олл!!!
Есть проблема с идентификацие модема
USR Sportster 33.6 Data, Fax
Набираю ATI7 номера ID нету
набираю Atgboot boot, входит в boot, набераю
ATI0 выдает Error!!! Помогите можно ли его перешить!!!
Сам модем Германский написано на коробке и документации что Upgrade x2, програмой MTU покапзывает ID 00000000. Навернека такой прошивки нет.

Ответить

Mike Kudritsky to Константин Воскресенье, Май 27, 2001 - 22:52:

Просто удивительна тяга нашего народа к халяве!
Все хочется сделать своими руками и бесплатно.

Совет: показать модем Ваваеву или Додонову. Ребята хвастались, что любой внешний шпрот 92Mhz могут превратить в Русский Спортсер. Пусть профессионалы сами и разбираются.
При необходимости модем из немецкого будет превращен в русский.

Естественно, что такая работа стОит денег (ссылка Upgrade в правом верхнем углу). Хоть у меня и нет Русского Спортсера, но ИМХО по потребительским свойствам он не намного хуже Курьера 1224.
Если цены не нравятся, то покупай Выньмодем - сэкономишь $3-$5 :))

ИМХО есть еще один плюс апгрейда шпротов в Русский Спортсер непосредственно у Ваваева или Додонова. Бесплатный программный апгрейд частенько критикуют - то одно не работает, то другое.
С коммерческим апгрейдом я на 200% уверен, что модем будет работать как часы.

P.S. Я не просто так размахиваю руками: сам с помощью ребят превратил свой Шпрот 20.16 МГц в Курьер V.Evr. И вынужден "печально" признать, что апгрейженный Шпрот - лучший модем, который я когда-либо юзал (ZyXEL U-1496E, Omni 288S, Elite 2864, U-336E, Omni 56K; IDC 5614 BXL/VR; USR Courier 20.16 (25) Mhz, выпущенные уже 3Com)
Как понимаешь, я не очень расстроился из-за "потерянных" $45 :))) Даже собрался в недалеком будущем воспользоваться всем комплексом услуг фирмы www.usrmodem.ru

Ответить

Добавить Сообщение

Кому:

Если Вы не зарегистрированы, укажите Ваше полное имя в поле "Идентификатор" и оставьте поле "Пароль" пустым. Ваш e-mail не обязателен (хотя и желателен).
Идентификатор:   
Пароль:
E-mail:

Copyright © Андрей Ваваев Webdesign © D-Studio Design