www.usrmodem.ru
 Форум на www.usrmodem.ru

Когда будет V92/V44 для OEM-модемов?

Обсуждения: Модемы U.S.Robotics: Когда будет V92/V44 для OEM-модемов?
Freddy11 to All Среда, Май 30, 2001 - 08:18:

Когда будут драйверы V92/V44 для OEM-модемов?

Ответить

User to Freddy11 Среда, Май 30, 2001 - 17:06:

А они тебе зачем?

Ответить

ozr to Freddy11 Четверг, Июнь 28, 2001 - 08:46:

Речь идёт о PCI WinModem'ах? Никогда -- такова официальная позиция USR.

Ответить

Vladimir Grigoriev to ozr Вторник, Июль 10, 2001 - 12:45:

Г-н OZR, вы являетесь работником U.S.Robotics, что судите так безапелляционно?

Если Вы сотрудник U.S.Robotics, то насколько я знаю никто кроме PR-менеджера или официального руководителя не имеет права писать о политике компании публично.

Не стоит писать о том, о чем официально не было сказано на сайте компании.

Так кто же вы такой, г-н OZR?

Ответить

ozr to Vladimir Grigoriev Воскресенье, Июль 15, 2001 - 09:47:

Исчерпывающий (ключевое слово: тем самым фирма как бы говорит, что расширяться этот список в обозримом промежутке времени не будет) список моделей модемов, для которых ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ (ключевое слово: тем самым для остальных моделей -- НЕ предполагается) апгрейд в V.92, размещён на официальном сайте компании USR (http://www.usr.com). Всё желающие вполне в состоянии с ним ознакомиться и убедиться в том, что в этом списке нет ни одной OEM-модели. Копия списка (насколько свежая, я не в курсе) -- на http://www.usrsupport.ru

А инкогнито я формально раскрывать не буду: прецедент был не далее как полгода назад, причём касалось не содержания моих сообщений, а самого факта их появления именно здесь. В своих сообщениях я выражаю своё личное мнение, которое может не совпадать с чьим-то ещё. И уж тем более не консультируюсь о том, что именно мне здесь писать, ни с USR/3Com, ни с RRC, ни с Алексеем Становым (впрочем, его мнение, как и мнения подписчиков эхи RU.USR (news://fido7.ru.usr), в некотором роде учитываются, но не более того: выводы я делаю вполне самостоятельно, что не мешает попробовать меня переубедить), ни с кем-либо ещё.

У Вас лично есть официальное опровержение? Нет -- тогда и не надо запрещать мне делать выводы на основе официально доступной на сайте изготовителя информации. Появится в том списке хоть одна OEM-модель -- я изменю своё мнение, а пока что против фактов не попрёшь...

Ответить

Stepan to ozr Среда, Июль 18, 2001 - 21:03:

2884A
3CP265699A-VAR-20
3CP325610A
и так далее.

Ответить

ozr to Stepan Четверг, Июль 19, 2001 - 01:36:

26 -- для розничной продажи в Венгрии (т.е. не OEM-модем)

32 -- для розничной продажи в US/Canada (т.е. опять же не OEM).

Код страны у 2884A здесь не указан, а самому искать влом -- поэтому ничего конкретного, кроме того, что это -- единственная официально продаваемая в России OEM-модель (по крайней мере, так сказал Алексей Становой), сказать не могу.

Ответить

Ля..ля..ля... to ozr Пятница, Июль 20, 2001 - 15:38:

>..а самого факта их появления именно здесь

Так Становой и против был (судя по всему )
а остальное чего смешивать?

Ответить

Добавить Сообщение

Кому:

Если Вы не зарегистрированы, укажите Ваше полное имя в поле "Идентификатор" и оставьте поле "Пароль" пустым. Ваш e-mail не обязателен (хотя и желателен).
Идентификатор:   
Пароль:
E-mail:

Copyright © Андрей Ваваев Webdesign © D-Studio Design