www.usrmodem.ru
 Форум на www.usrmodem.ru

AVC-56 и ACC - Помогите, не могу настроить правильную работу АОНа!!! (Спасибо)

Обсуждения: Модемы U.S.Robotics: AVC-56 и ACC - Помогите, не могу настроить правильную работу АОНа!!! (Спасибо)
Михаил Четверг, Июнь 14, 2001 - 23:49:

У меня возникла небольшая проблема при настройке АОНа, я очень надеюсь, что вы сможете мне помочь.
У меня стоит прошивка версии 2.1.7.
Проблема заключается в том, что я не могу настроить программу Advanced Call Center 3.6.0.524 для правильной работы. При стандартных настройках хардварного АОНа в этой программе наблюдается следующее: после определения номера, модем не посалает на линию длинных гудков, а когда звонящий вешает трубку, то модем не освобождает линию (а продолжает находиться в режиме offhook).

Для пробы я поставил программу АОН pro 4.7. Там все происходит нормально (т.е. посылаются гудки и кладется трубка когда надо) Я переписал соответствующие modem strings оттуда в программу Advanced Call Center, но это не помогло. При чем, как мне казалось, проблема была в том, что в Advanced Call Center вместо ATR в ответ на звонок было прописано ATA. Но, когда прописываешь ATR то после определения номера программа почему-то обрывает связь (кладет трубку). Я перепробовал разные init-strings но ничего не помогало...

P.S. Возможно мне нужно поставить новую версию прошивки?

Ответить

Добавить Сообщение

Кому:

Если Вы не зарегистрированы, укажите Ваше полное имя в поле "Идентификатор" и оставьте поле "Пароль" пустым. Ваш e-mail не обязателен (хотя и желателен).
Идентификатор:   
Пароль:
E-mail:

Copyright © Андрей Ваваев Webdesign © D-Studio Design