www.usrmodem.ru
 Форум на www.usrmodem.ru

Будет ли Русский Спорстер для внешних модемов id 59178400?

Обсуждения: Модемы U.S.Robotics: Будет ли Русский Спорстер для внешних модемов id 59178400?
Александр Суббота, Июнь 16, 2001 - 17:15:

Будет ли Русский Спорстер для внешних модемов id 59178400?
Ответьте пожалуйста...

Ответить

Stepan to Александр Суббота, Июнь 16, 2001 - 20:00:

Насколько я слышал, для внешних прошивка только продается за деньги. Вот так то!

Бесплатного "русского спортстера" для внешних не будет.

Гоните монету.

Ответить

Mike Kudritsky to Stepan Воскресенье, Июнь 17, 2001 - 16:57:

Ну зачем же так, с издевкой?
Вы помните судьбу бесплатных проектов? Напомню: ID_SDL, KN_SDL. Как эти проекты сейчас поживают? То-то и оно.
Живы те проекты, которые изначально были коммерческими - DV_SDL (перешедший в AVC?); RS (с ИМХО рекламными freeware для ограниченного ряда модемов); RC21600 (перешедший в HTS-EXPRESS).

ИМХО все дело в том, что занимаются высокотехнологичными проектами AVC и HTS-Express не мальчики, а уже вполне "взрослые дядьки". У них ведь семьи есть, дети кушать хотят.

Лично я считаю, что политика ребят правильная, так как желаю, чтобы проекты AVC (RS) и HTS-Express умерли только вместе со смертью аналоговых модемов как класса.

P.S. Конечно, цены апгрейдеров просто "страшные" и "неподъемные". Справки ради скажу, что входной билет в службу техподдержки ZyXEL с негарантийным модемом стОит $20. Дешевле просто не бывает, а дороже - сколько угодно!
С Курьерами ИМХО тоже самое...
А теперь посмотрите во вкладку upgrade и подумайте головой...

Ответить

Stepan to Mike Kudritsky Вторник, Июль 10, 2001 - 12:41:

Странные вы ребята - списали со счетов Дягилева слишком рано.

Ответить

Mike Kudritsky to Stepan Вторник, Июль 10, 2001 - 17:26:

Скажу совершенно серьезно: буду очень рад ошибиться насчет проекта ID_SDL. Причена: считаю, что в любом деле должна быть конкуренция.
Увы, сейчас Андрей Ваваев монополист в деле написания прошивок для старых Шпротов и Курьеров 1224.
Кстати, не знаю радуется ли Андрей этому факту или, наоборот - рад бы и бросить выращенное своими руками "древо жизни", да жалко. Жалко в том числе и нас, владельцев старых Шпротов и Курьеров.

Ответить

Stepan to Mike Kudritsky Вторник, Июль 10, 2001 - 18:03:

Жалко не юзеров, а денег (хоть небольшой а доход). Наивный ты романтик? Mike ;)

Ответить

Mike Kudritsky to Stepan Вторник, Июль 10, 2001 - 19:52:

Для меня принципиально - НЕ СЧИТАТЬ деньги в чужом кошельке.
Кстати, я не сомневаюсь, что творческая жилка играет немалую роль в деятельности апгрейдеров.

Ответить

Stepan to Mike Kudritsky Вторник, Июль 10, 2001 - 19:58:

Да я не спорю. Насколько я знаю - творчество на 100% было лишь у Константина Норватова и Игоря Дягилева.

Остальные делали напор на коммерцию и продолжают это делать сейчас.

Интересно, вот когда проснется менеджер USRobotics по России и начнет давать по шапке апгрейдерам, что тогда будет?

Ответить

Добавить Сообщение

Кому:

Если Вы не зарегистрированы, укажите Ваше полное имя в поле "Идентификатор" и оставьте поле "Пароль" пустым. Ваш e-mail не обязателен (хотя и желателен).
Идентификатор:   
Пароль:
E-mail:

Copyright © Андрей Ваваев Webdesign © D-Studio Design