www.usrmodem.ru
 Форум на www.usrmodem.ru

Кто знает, как подключить микрофон к Курьеру V.Everything?

Обсуждения: Модемы U.S.Robotics: Кто знает, как подключить микрофон к Курьеру V.Everything?
Джамаль Среда, Июнь 27, 2001 - 08:19:

Хотца из него голосовой сделать... а гнезда под мелкофон у модема нету.... хотя у меня вроде руки оттуда растут, припаять дополнительное устройство могу... только как?!

Ответить

Mike Kudritsky to Джамаль Среда, Июнь 27, 2001 - 20:55:

Самому ИМХО не сделать. Слышал, что команда Ваваев-Додонов проделывает такие фокусы. И юзать для твоих целей придется, понятное дело, AVC.

P.S. Понятное дело, что заниматься подобными вещами профессионалы будут только за некоторое вознаграждение.

Ответить

Andrey Vavaev to Mike Kudritsky Четверг, Июнь 28, 2001 - 11:25:

Я никогда такого не делал, а Володя Додонов что-то рассказывал. Однако насколько работоспособна его схема сказать не могу, так как никогда вживую не видел. А вообще это изврат - микрофон есть на звуковой плате и этого вполне достаточно.

Ответить

Джамаль Четверг, Июнь 28, 2001 - 15:59:

В общем ясно... тогда я сделаю проще - поставлю в модем обычный разговорный узел от телефонного аппарата. Вот и всё.

Ответить

Stepan to Джамаль Вторник, Июль 10, 2001 - 12:39:

А не лучше ли купить нормальный голосовой модем и не делать удаление гланд через задний проход?

Ответить

Джамаль to Stepan Суббота, Июль 14, 2001 - 14:22:

Дело в том, что модемы не мои, и денег у меня не так много, чтобы каждый день покупать по Курьеру.

Ответить

afonya Воскресенье, Июль 15, 2001 - 13:59:

Так поставь микрофон в звуковуху! Куча программ переадресовывает голос оттуда сюда и наоборот. А прошивку AVC ставь. И Андрей прав- незачем иметь гнезда в самом модеме, когда есть SB. Легче паралельный телефон поставить.

Ответить

Добавить Сообщение

Кому:

Если Вы не зарегистрированы, укажите Ваше полное имя в поле "Идентификатор" и оставьте поле "Пароль" пустым. Ваш e-mail не обязателен (хотя и желателен).
Идентификатор:   
Пароль:
E-mail:

Copyright © Андрей Ваваев Webdesign © D-Studio Design