Архив форума с сайта www.usrmodem.ru » Модемы U.S.Robotics

Модемы U.S.Robotics » Почему нет поддержки Sportster xxx14001 РСом
Конев Валентин Понедельник, Июль 9, 2001 - 17:12:

Почему нет поддержки модели xxx14001 в прошивке Русский Спортстер? Или она совместима? В чём проблема?... очень уж хочется залить, но боюсь, так как на сайте предупреждение висит о несовместимости, заранее спасибо!

Mike Kudritsky Конев Валентин Вторник, Июль 10, 2001 - 09:02:

Если модем внешний, то звони Ваваеву-Додонову и уточняй.

P.S. Где-то я уже видел информацию по твоему модему в этой конферкенции. Там говорилось: залить RS можно, но модем после этого работать не будет :( Если мне память не изменяет, конечно.

Stepan Конев Валентин Вторник, Июль 10, 2001 - 12:16:

Опаньки! А что - тут кто-то еще не в курсе, что на владельцах внешних модемов автор сайта делает бабки (прошивка ставится только за деньги и ее не будет в бесплатном виде не сайте)?

Я об этом читал в фидошной конференции.

Навиные вы ребята ей богу...

Mike Kudritsky Stepan Вторник, Июль 10, 2001 - 16:35:

Совершенно верно. Для внешних модемов прошивки небесплатные.

To Конев Валентин.
Ты все-таки позвони мужикам и уточни цены. Может жаба душить и не будет :) ИМХО не такие цены и страшные - на уровне цен самых дешевых Выньмодемов и иногда даже дешевле.
А заодно внесешь лепту в развитие апгрейдерского движения.

Stepan Mike Kudritsky Вторник, Июль 10, 2001 - 17:59:

Я считаю апгрейдерство в том виде как сейчас вредным. Не было бы апгрейдеров, так и USR чесалась бы как положено, тем более что по заверениям Станового, работа в русском направлении ведется.

Другое дело сроки какие... Ну сами посудите - сейчас лето, какие нафиг прошивки и V.92?

На пляж с подружкой и все дела. А USRовцы небось все в отпусках на Багамах отдыхают.

Mike Kudritsky Stepan Среда, Июль 11, 2001 - 00:36:

Интересно, а что мешало USR "чесаться" раньше? Ведь до ID_SDL и KN_SDL все прошивки апгрейдеров были коммерческими и юзеры не отказались бы от бесплатного локализованного подарка от Вендора.

Посмотрим какова будет локализация на этот раз.

P.S. Я, честно говоря, не понял, чем вредно апгрейдерство сейчас? Вроде для современных модемов, выпускаемых USR, апгрейдерские прошивки не пишутся...

Архив форума с сайта www.usrmodem.ru Designed by D-Studio Design