www.usrmodem.ru
 Форум на www.usrmodem.ru

V.92 и V.34 dual standard.

Обсуждения: Общие вопросы: V.92 и V.34 dual standard.
Vlad Вторник, Август 7, 2001 - 13:32:

Хотел тут попробавать скачать апгрейд на v.92 с сайта usr, но понял что не знаю какой у моего модема product id. Скачанная прога не помогла так как AVC прошивка эту инфу не сохранила. Кто нибудь знает можно ли будет поставить v.92 на V.34 dual stand. или какой pid нужен (бывает у ds) (у меня нет коробки, на которой, как я понял, расположен pid)? Андрей будет ли V.92 реализован в ваших прошивках?

Ответить

Stepan to Vlad Вторник, Август 7, 2001 - 15:55:

Старые модели Курьера к сожалению не подлежат апгрейду в V.92

Новая - это модель 3453. См. www.usrsupport.ru

Ответить

ozr to Stepan Вторник, Август 7, 2001 - 23:03:

> Старые модели Курьера к сожалению не подлежат апгрейду в V.92

Это ещё не доказано. Просто для них не будет ОФИЦИАЛЬНЫХ апгрейдов (пока, по крайней мере, позиция изготовителя -- именно такая).

Ответить

Andrey Vavaev to ozr Среда, Август 8, 2001 - 19:05:

Могу сказать больше - аппаратура "старых" курьеров
вполне годится для апгрейда до V.92 и может быть V.44. Но вот производитель пока не выпустил апгрейда даже для "новых" 3453 модели, хотя давно обещал. Как я уже неоднократно говорил, это вряд ли произойдет раньше октября этого года, так как
есть существенные проблемы у производителей провайдерского оборудования. Соответственно, все
производители клиентских модемов не особенно спешат.

Ответить

Stepan to Andrey Vavaev Среда, Август 8, 2001 - 20:17:

А вы в курсе что Cisco уже выпустида V.92/V.44 код для своего ула AS5300+Mica, которые использует большинство провайдеров в мире.

ЭТО РЕЛИЗ!

Ответить

ozr to Stepan Четверг, Август 9, 2001 - 12:28:

А есть смысл отлаживать прошивку на кастрированном V.92, если в сентябре обещан полный (для 5400)?.. Отладить, конечно, можно (и это наверняка делается), но релизить её вряд ли будут...

Ответить

Stepan to ozr Четверг, Август 9, 2001 - 21:54:

Приехали. 2.9.10 для AS5300 и есть релиз. Я слышал что PCM Upstream для AS5300 вообще даже не планируется.

Ответить

Stepan to Andrey Vavaev Четверг, Август 9, 2001 - 21:57:

Андрей, а вы пробовали вообще код V.92 на старом Курьере запустить? Хотя откуда он у вас возьмется действительно. Скорее всего у вас его и нету и пока вы только гипотетические рассуждения делаете, которые не подкреплены никакой практикой.

У меня есть подозрения, что на старой схемотехнике V.92 будет серьезно уступать новой модели, особенно в части PCM Upstream.

Ответить

Добавить Сообщение

Кому:

Если Вы не зарегистрированы, укажите Ваше полное имя в поле "Идентификатор" и оставьте поле "Пароль" пустым. Ваш e-mail не обязателен (хотя и желателен).
Идентификатор:   
Пароль:
E-mail:

Copyright © Андрей Ваваев Webdesign © D-Studio Design