www.usrmodem.ru
 Форум на www.usrmodem.ru

Какая комплектация у Couer V. Ever. 56k? Что за "левый" блок питания мне попался ?

Обсуждения: Общие вопросы: Какая комплектация у Couer V. Ever. 56k? Что за "левый" блок питания мне попался ?
Сонный админ to All Суббота, Март 3, 2001 - 05:46:

Имеется Courier V. Ever. 56k (со старым чипом), в
бело-сине-красной коробке с русскими надписями,
но внутри: собственно сам модем, пакет со шнуром _Made in China_, блок c надписью "СДЕЛАНО В РОССИИ! 20 вольт." (без логотипа USR), 1 книга, CD - нет! Может это и не USR/3COM вовсе, а сборка в подвале??? Или теперь сами USR/3COM так халявят? У меня даже со Шпротами всегда шли фирменные блоки и толстый (экранированный) шнур! Мне бежать с продавцами драться или "так и должно быть"??? Подскажите, plz, я в шоке :((.

Ответить

Andrey Vavaev to Сонный админ Суббота, Март 3, 2001 - 10:01:

Вряд ли это родная USR-овская поставка, но эти блоки ничем не хуже "родных" китайских (а на них так и написано Made in China).

Шнурки телефонные пожизни были китайскими. Да и часть комплектующих из которых собран сам модем тоже Made in China.

Ответить

LeXX to Сонный админ Воскресенье, Март 4, 2001 - 09:29:

Думаю что вам как раз стоит обратиться в support@rrc.ru Если в комплекте поставки лежит русская документация, то все нормально. Бело-сине-красная коробка на русском языке это RRC шная поставка.

Насколько я знаю, коробки печатаются в России, модемы поставлялись отдельно и упаковывались кажется в Зеленограде. Блоки питания делались в РФ.

Так что нечего пугаться.

Алексей Становой
www.USRSupport.ru

Ответить

Станислав to LeXX Суббота, Март 10, 2001 - 16:24:

А у меня круче =(

Коробка серый мрамор, английские надписи. На коробке нарисован модем Courier V. Evr. whith V.34. Внутри: модем с логотипом x2 56KBps Technology; документация на англ., старая; дискета с QL2FAX, книжка к ней; русский БП, китайские шнуры...

Что про это сказать можно?

Ответить

Vitalii to Станислав Понедельник, Март 12, 2001 - 04:47:

Издеваются. 8-)

Ответить

-=QWERTY=- to All Воскресенье, Март 25, 2001 - 00:05:

Дык это ж на www.usrsupport.ru писали

Ответить

Andrey Vavaev to -=QWERTY=- Воскресенье, Март 25, 2001 - 11:53:

Так и написал Алексей Становой это после того, как мы тут все это обсудили. :-)
См. раздел "Модемы U.S.Robotics".

Ответить

Добавить Сообщение

Кому:

Если Вы не зарегистрированы, укажите Ваше полное имя в поле "Идентификатор" и оставьте поле "Пароль" пустым. Ваш e-mail не обязателен (хотя и желателен).
Идентификатор:   
Пароль:
E-mail:

Copyright © Андрей Ваваев Webdesign © D-Studio Design