www.usrmodem.ru
 Форум на www.usrmodem.ru

Проблема с модемом или с провайдером, но Акорп у меня лучше справляется.

Обсуждения: Общие вопросы: Проблема с модемом или с провайдером, но Акорп у меня лучше справляется.
Илья to Вам, кому ещё Четверг, Апрель 12, 2001 - 01:22:

Вопрос N1. Несколько минут днем у меня модем Курьер работает хорошо на оригинальной прошивке для плохих линий и на AVC 33600, но не более 10 минут (есть исключения), после определенного времени связь не теряется, а данные в мою сторону не идут. Приходится перезванивать, что мне делать модем "прямой" по вашей рекомендации проверенный!

Ответить

Ivan to Илья Суббота, Апрель 14, 2001 - 03:57:

Может, у тебя не модем кривой, а ОС?
Вариаций мильон, например, Winsock сокеты не открывает, может троян у тебя их бьёт. Или провайдер сам кривой - траффик не гоняет. Во всяком случае, попробуй повторить операцию в среде, отличную от семейства Windows 9x ... у меня похожая дрянь была в двух случаях:
1) замыкала плата на корпусе, доходило до того, что модем намертво вылетал и начинал жить только после холодной перезагрузки ( у меня Internal)
2) Трояна подцепил - этот хрен вообще коннектил когда ему вздумается, randomize по полной, нахлебался и вылечил только форматированием на высоком уровне - не удалялась вирусня ни в какую.

Ответить

Добавить Сообщение

Кому:

Если Вы не зарегистрированы, укажите Ваше полное имя в поле "Идентификатор" и оставьте поле "Пароль" пустым. Ваш e-mail не обязателен (хотя и желателен).
Идентификатор:   
Пароль:
E-mail:

Copyright © Андрей Ваваев Webdesign © D-Studio Design